Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) rückseitig betitelt "SommerMotiv aus St. Peter", handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 57,5 cm, gerahmt, Schürfstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Nic (Nikolaus) Wenky
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |